Блог

31
Дек

Итоги года от команды ComonGames

Сегодня в России отмечают, пожалуй, главный праздник в году. В день, когда старый год уходит в прошлое, а новый вступает …

22
Дек

Четыре новости в одной: Mac OS, новые языки, распродажа и анонс второй части

Сегодня у нас для вас четыре новости. Мы закончили портировать игру на Mac OS, добавили поддержку французского, итальянского, венгерского и …

23
Ноя

Скидка 50% на The Uncertain: Last Quiet Day

В последнее время из мира роботов поступает всё больше странных новостей. Создан робот, умеющий перерабатывать органических существ в энергию. Робот …

10
Ноя

Загрузите Демо версию

Демо-версия The Uncertain: Last Quiet Day в открытом доступе! Друзья! Cегодня, студия ComonGames рада объявить о том, что начиная с …

28
Окт
Halloween Update

Обновление в честь Хэллоуина

The Uncertain: Last Quiet Day. — 40% скидка и феерия страха в игре. Студия ComonGames рада объявить, что с 28 …

22
Сен

The Uncertain: Last Quiet Day уже в продаже!

22 сентября состоялся выпуск нашей игры The Uncertain: Last Quiet Day! Мы гордимся ею: она выиграла три награды на DevGAMM …

20
Сен
Art The Uncertain Episode 1

Выиграй ключ The Uncertain для Steam!

Всем привет! Близится день выпуска первой части нашей игры The Uncertain — Последний тихий день! Релиз состоится 22 сентября в …

14
Сен
Предзаказ

Открыт предзаказ

Привет, читатель! Открыт предзаказ The Uncertain: Last Quiet Day и доступен в следующих магазинах : Humble Bundle  Oneplay.com Mail Nuuvem …

8
Сен
The Uncertain Трейлер

Долгожданный трейлер The Uncertain на русском языке

Привет, читатель! С удовольствием представляем твоему вниманию долгожданный трейлер The Uncertain на русском языке. PS: тем временем релиз уже совсем …

17
Авг
GAMESCOM COLOGNE 2016

GAMESCOM КЁЛЬН 2016

ComonGames и проект The Uncertain выставляется на выставке Gamescom 2016 в Кёльне с 17-12 августа. Вы может найти нас в …